APC Actassi - Equipped Optic Cassette LC/MTP - 1U - OM4

Redcorp# 0280K795 Article# VDILC245C1C
€ 369,71 Hors TVA
A partir de € 359,47 Détails
Quantité
-
1
+
Actassi APC Actassi - Equipped Optic Cassette LC/MTP - 1U - OM4
Pour une aide personnalisée ou une livraison plus rapide

+32 2 558 30 00

Specs
Caractéristiques
6
LC/MTP
Noir, Magenta
Aluminium
OM4
Détails techniques
REACH, RoHS
Poids et dimensions
105 mm
124,5 mm
37 mm
Informations sur l'emballage
1 pièce(s)
190 mm
140 mm
50 mm
1,7 kg


Results

Produits Similaires